Шина соединительная IEK типа PIN (штырь) 3P 63А луженые (1м) YNS21-3-063-N 1
Тип:модульный
Номинальное напряжение:220/380 В
Номинальный продолжительный ток:63 А
Количество модулей:54 шт
Материал:медь, пластик
Длина:1000 мм
Модельный ряд:PIN
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Шины соединительные типа PIN 63 A луженые обладают увеличенной коррозионной стойкостью и обеспечивают удобное и безопасное соединение групп модульных автоматических выключателей.
Технические характеристики IEK типа PIN (штырь) 3P 63А луженые (1м) YNS21-3-063-N
Номинальный продолжительный ток
63 А
Количество модулей
54 шт
Размеры поля/шага
18 мм
Длина
1000 мм
Ширина
22.3 мм
Габариты без упаковки
1000х22.3 мм
PIN
  • Высокая коррозионная стойкость материала токоведущих шин
  • Материал шины: медь электротехническая марки М1 (Cu 99,9%)
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -45°C до +40°C