Шкаф зеркальный ALAVANN Cosmetic Light 80, белый ALV1042001 1
Шкаф зеркальный ALAVANN Cosmetic Light 80, белый ALV1042001 2
Шкаф зеркальный ALAVANN Cosmetic Light 80, белый ALV1042001 3
Шкаф зеркальный ALAVANN Cosmetic Light 80, белый ALV1042001 4
Шкаф зеркальный ALAVANN Cosmetic Light 80, белый ALV1042001 5
Шкаф зеркальный ALAVANN Cosmetic Light 80, белый ALV1042001 6
Шкаф зеркальный ALAVANN Cosmetic Light 80, белый ALV1042001 7
Розетка:да
Позиционирование дверей:универсальное
Материал корпуса:ВЛДСП
Высота:900 мм
Ширина:890 мм
Длина:200 мм
Тип монтажа:подвесной
Серия
Cosmetic
Подсветка
да
Розетка
да
Зеркало
есть
Подогрев зеркала
нет
Позиционирование дверей
универсальное
Материал корпуса
ВЛДСП
Цвет
белый
Количество полок
2
Количество дверей
2
Количество ящиков
нет
Высота
900 мм
Ширина
890 мм
Длина
200 мм
Вес нетто
21.2 кг
Габариты без упаковки
800х800х154 мм