Шкив KRB 3SPB315TB () 4687206347359 1
Шкив KRB 3SPB315TB () 4687206347359 2
Распродажа
Диаметр:315 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:3020
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Наружный диаметр:322 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
315 мм
Профиль
SPB
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
3020
Тип установки
под втулку
Количество канавок
3
Наружный диаметр
322 мм
Ширина
63 мм
Количество зубьев
нет
Материал
фосфатированный чугун GG25
Вес нетто
14.2 кг
Габариты без упаковки
322x63x322 мм