Лучшая цена
Диаметр:112 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:1610
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Внутренний диаметр:42 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
112 мм
Профиль
SPB
Тип
клиновый
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
1610
Тип установки
под втулку
Количество канавок
Внутренний диаметр
42 мм
Наружный диаметр
119 мм
Количество зубьев
нет
Материал
чугун
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
119х119 мм