Диаметр:132 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2012
Тип установки:под втулку
Количество канавок:4
Наружный диаметр:132 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Количество ручьев: 4 шт.
  • Максимальный диаметр втулки под вал: 50 мм
  • Расчетный диаметр: 123 мм
  • Вес: 3,3 кг
Внимание! Иллюстративное фото!
Технические характеристики
Диаметр
132 мм
Наружный диаметр
132 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
132x132x89 мм