Шкив KRB 1SPB224TB 4687206750487 1
Шкив KRB 1SPB224TB 4687206750487 2
Диаметр:224 мм
Количество канавок:1
Наружный диаметр:231 мм
Диаметр
224 мм
Профиль
SPB
Наружный диаметр
231 мм
Ширина
25 мм
Вес нетто
5.2 кг
Габариты без упаковки
231x25x231 мм