Шкив KRB 2SPA100TB 4687206750531 1
Шкив KRB 2SPA100TB 4687206750531 2
Лучшая цена
Диаметр:100 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:1610
Тип установки:под втулку
Количество канавок:2
Наружный диаметр:105.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Профиль
SPA
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
Тип установки
под втулку
Количество канавок
2
Наружный диаметр
105.5 мм
Ширина
35 мм
Количество зубьев
нет
Материал
фосфатированный чугун GG25
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
105,5x35x105,5 мм