Шланг ПВХ армированный маслостойкий Forsage 10мм х 14мм х 25м F-NHE-10/14-R(61373) 1
Шланг ПВХ армированный маслостойкий Forsage 10мм х 14мм х 25м F-NHE-10/14-R(61373) 2
Внутренний диаметр:10 мм
Наружный диаметр:14 мм
Рабочее давление:20 бар
Давление на разрыв:60 бар
Материал:ПВХ
Материал внутреннего слоя:ПВХ
Длина рукава:25 м
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шланга Forsage F-NHE-10/14-R(61373)
Внутренний диаметр
10 мм
Наружный диаметр
14 мм
Рабочее давление
20 бар
Давление на разрыв
60 бар
Материал
ПВХ
Материал внутреннего слоя
ПВХ
Длина рукава
25 м
Вес нетто
2.25 кг
Габариты без упаковки
14х25000 мм