Шлейф питания Arlight ARL-20AWG-5Wire-CU 026355 50 м 1
Шлейф питания Arlight ARL-20AWG-5Wire-CU 026355 50 м 2
Шлейф питания Arlight ARL-20AWG-5Wire-CU 026355 50 м 3
Количество жил:5 шт
Калибр провода:20AWG
Цвет:белый/черный/зеленый/красный/синий
Сечение жилы:0.52 мм²
Структура жилы:МП
Материал жилы:луженая медь
Изоляция:ПВХ
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Шлейф для питания и управления мультицветными (RGBW) светодиодными лентами.
5 проводников, калибр проводника 20AWG, сечение проводника 0.52 мм². Проводник из луженой меди, внешняя оболочка из ПВХ белого, синего, красного, зеленого и черного цветов. Длина кабеля в бухте - 50 метров.
Калибр проводника шлейфа питания и его сечение должны соответствовать нагрузке.
Технические характеристики Arlight ARL-20AWG-5Wire-CU 26355
Количество жил
5 шт
Калибр провода
20AWG
Цвет
белый/черный/зеленый/красный/синий
Сечение жилы
0.52 мм²
Структура жилы
МП
Материал жилы
луженая медь
Изоляция
ПВХ
Длина
50 м
Ширина
20 мм
Высота
5 мм