Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 1
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 2
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 3
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 4
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 5
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 6
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 7
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 8
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 9
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 10
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 11
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 12
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 13
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 14
Шлифмашина RUNTEC угловая, 125мм, 220В, 1100Вт RT-ADC1100 15
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифмашина — это универсальный инструмент, который пригодится в строительстве, ремонте и монтажных работах. Она обладает мощностью в 1100 Вт и скоростью вращения диска в 11000 об/мин, что оптимально сочетается с рабочим диском диаметром 125 мм.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
135 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
135x105x335 мм