Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 1
Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 2
Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 3
Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 4
Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 5
Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 6
Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 7
Шлифмашина угловая Runtec 125мм, 220В, 1700Вт RT-ADC1700 8
Мощность:1700 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11500 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Создана, чтобы соответствовать требованиям профессионалов. Угловая шлифмашина — это универсальный инструмент, который пригодится в строительстве, ремонте и монтажных работах. Она обладает мощностью в 1700 Вт и скоростью вращения диска в 11500 об/мин, что оптимально сочетается с рабочим диском диаметром 125 мм. С помощью болгарки можно резать профиль, арматуру, кирпич и даже бетон, шлифовать металлические поверхности, удалять следы ржавчины, краски и строительных материалов.
Технические характеристики
Напряжение
230 В
Мощность
1700 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм