Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 1
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 2
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 3
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 4
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 5
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 6
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 7
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 8
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 9
Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. (800Вт, 125мм, 11000об/мин, М14) PWS125-C8 10
Мощность:800 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Применение: для шлифовки, зачистки и резки металлов и сплавов
Технические характеристики P.I.T. PWS125-C8
Напряжение
220 В
Мощность
800 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
185 мм