Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт RT-ADC2200 1
Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт RT-ADC2200 2
Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт RT-ADC2200 3
Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт RT-ADC2200 4
Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт RT-ADC2200 5
Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт RT-ADC2200 6
Шлифмашина угловая RUNTEC 230 мм, 230В, 2200Вт RT-ADC2200 7
Мощность:2200 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6500 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
УШМ RT-ADC2200 разработана специально для долгой и интенсивной работы. Она обладает мощностью 2200 Вт и скоростью вращения диска в 6500 об/мин, что оптимально сочетается с рабочим диском диаметром 230 мм.Эффективная система охлаждения и износостойкие щетки позволяют работать длительное время без остановки. Отсутствие дополнительных электронных систем снижает вероятность поломки. Электронная защита от перегрузки предотвращает перегорание мотора при заклинивании диска.
Технические характеристики
Напряжение
230 В
Мощность
2200 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
180x120x540 мм