Шлифовальная машина KLPRO угловая бесщеточная 18 В / 5,0 Ач 11989 KLAT18B-50 1
Шлифовальная машина KLPRO угловая бесщеточная 18 В / 5,0 Ач 11989 KLAT18B-50 2
Шлифовальная машина KLPRO угловая бесщеточная 18 В / 5,0 Ач 11989 KLAT18B-50 3
Шлифовальная машина KLPRO угловая бесщеточная 18 В / 5,0 Ач 11989 KLAT18B-50 4
Шлифовальная машина KLPRO угловая бесщеточная 18 В / 5,0 Ач 11989 KLAT18B-50 5
Шлифовальная машина KLPRO угловая бесщеточная 18 В / 5,0 Ач 11989 KLAT18B-50 6
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Вид упаковки:сумка
Диаметр диска:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:5 А*ч
Время заряда:1.5 ч
Все характеристики
физлицам
-36%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Взломозащищённый корпус обеспечивает максимальную безопасность пользователя.
Технические характеристики KLPRO KLAT18B-50
Количество аккумуляторов в комплекте
Вид упаковки
сумка
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч