Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 1
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 2
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 3
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 4
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 5
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 6
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 7
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 8
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 9
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 10
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 11
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A 12
Напряжение:220(230) В
Потребляемая мощность:450 Вт
Вес нетто:12.8 кг
Частота вращения шпинделя:2000 об/мин
Длина шлифовальной втулки:115 мм
Материал обработки:дерево
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный станок Белмаш BELMASH OSBS-100/115 S205A применяется в штучном и мелкосерийном деревообрабатывающем производстве. Станок предназначен для окончательной обработки шлифованием криволинейных и прямолинейных поверхностей, кромок и фасок деревянных заготовок путем вращательно-колебательных движений абразивной ленты или втулки. В зависимости от кривизны обрабатываемой поверхности подбирается диаметр абразивной втулки (13, 19, 26, 38, 51 мм). Высокая эффективность при использовании оснастки с такой рабочей поверхностью достигается за счет осцилляции – вертикального перемещения вала – оно увеличивает линейную скорость абразива и предотвращает возникновение продольных царапин из-за дефектов оснастки.
Дополнительные характеристики:
  • Материал рабочего стола: алюминий
  • Тип электродвигателя: коллекторный
  • Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления: 38.7 мм
  • Длина шлифовальной ленты: 610 мм
  • Ширина шлифовальной ленты: 100 мм
  • Скорость шлифовальной ленты: 8 м/с
Технические характеристики шлифовального станка Белмаш OSBS-100/115
Напряжение
Потребляемая мощность
450 Вт
Вес нетто
12.8 кг
Частота вращения шпинделя
Размер рабочего стола
410х428 мм
Длина шлифовальной втулки
115 мм
Диаметр шлифовальной гильзы
Угол наклона стола
Материал обработки
дерево
Габариты без упаковки
410х510х460 мм