Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 1
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 2
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 3
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 4
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 5
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 6
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 7
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 8
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 9
Шлифовальный войлок, скотч брайт, 230х115 мм, серый, 25 шт Vitatools SB-230-115-grey-25 10
Количество:25 шт
Длина:230 мм
Ширина:115 мм
Высота:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Техническая спецификация
  • Зерно: карбид кремния
  • Крепление зерна: феноловая смола
  • Насыпка: полуоткрытая
  • Основа: полиамидная нить
  • Цвет: темно-серый
  • Линейка зернистости: Р1500
Технические характеристики
Вид
губка шлифовальная
Количество
25 шт
Длина
230 мм
Ширина
115 мм
Высота
100 мм