Шлифовальный войлок Vitatools скотч брайт, 25 шт. 230_115мм Серый SB-230-115-grey-25-Vitatools 1
Шлифовальный войлок Vitatools скотч брайт, 25 шт. 230_115мм Серый SB-230-115-grey-25-Vitatools 2
Шлифовальный войлок Vitatools скотч брайт, 25 шт. 230_115мм Серый SB-230-115-grey-25-Vitatools 3
Шлифовальный войлок Vitatools скотч брайт, 25 шт. 230_115мм Серый SB-230-115-grey-25-Vitatools 4
Шлифовальный войлок Vitatools скотч брайт, 25 шт. 230_115мм Серый SB-230-115-grey-25-Vitatools 5
Шлифовальный войлок Vitatools скотч брайт, 25 шт. 230_115мм Серый SB-230-115-grey-25-Vitatools 6
Количество:25 шт
Зернистость:1200
Жесткость:средняя
Длина:229 мм
Ширина:115 мм
Высота:5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Эластичный шлифовальный войлок (Scotch-Brite) для ручной шлифовки 25 штук.
Используется для матирования поверхностей, перед нанесением последующих слоёв покрытия.
Области применения: авто ремонт, деревообработка, обработка композитов, металлообработка.
  • Применяется при шлифовании с водой.
  • Крепление зерна: феноловая смола
  • Насыпка: полуоткрытая
  • Основа: полиамидная нить
Технические характеристики
Вид
губка шлифовальная
Количество
25 шт
Зернистость
Жесткость
средняя
Длина
229 мм
Ширина
115 мм
Высота
5 мм
Гарантия производителя
на товары Vitatools
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Scotch-Brite 230мм х 115 мм (Скотч брайт) шлифовальный войлок, Серый 25 штук SB-230-115-grey-25-Vitatools