Отвертка шлицевая TDM ELECTRIC Гранит углеродистая сталь, тип SL5.0 x 75 мм SQ1006-2004 1
Отвертка шлицевая TDM ELECTRIC Гранит углеродистая сталь, тип SL5.0 x 75 мм SQ1006-2004 2
Отвертка шлицевая TDM ELECTRIC Гранит углеродистая сталь, тип SL5.0 x 75 мм SQ1006-2004 3
Отвертка шлицевая TDM ELECTRIC Гранит углеродистая сталь, тип SL5.0 x 75 мм SQ1006-2004 4
Отвертка шлицевая TDM ELECTRIC Гранит углеродистая сталь, тип SL5.0 x 75 мм SQ1006-2004 5
Отвертка шлицевая TDM ELECTRIC Гранит углеродистая сталь, тип SL5.0 x 75 мм SQ1006-2004 6
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
Длина стержня:75 мм
Материал рукояти:пластик
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:углеродистая сталь
Размер шлица:5
Вес нетто:0.041 кг
Все характеристики
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвертка шлицевая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип SL5. 0 x 75 мм, серия "Гранит" TDM Electric - это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в проведении слесарно-монтажных работ. Стержень отвертки изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента. Рукоятка выполнена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать износ и обеспечивает удобство использования. Намагниченный наконечник отвертки позволяет удерживать крепеж, что значительно упрощает работу и снижает риск его потери. Отвертка оснащена удобной рукояткой с углублениями и круговым рифлением в местах упора большого пальца. Это обеспечивает надежный хват и предотвращает скольжение инструмента из рук во время работы. Длина рабочей части отвертки составляет 75 мм, а общая длина инструмента - 150 мм. Это позволяет использовать инструмент в труднодоступных местах и работать с крепежом различного размера. Отвертка шлицевая серии "Гранит" от TDM Electric - это надежный и удобный инструмент, который станет незаменимым помощником в проведении слесарно-монтажных работ.
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-2004
75 мм
Общая длина
150 мм
Материал рукояти
пластик
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
углеродистая сталь
5
Гибкая
Ударная
ГОСТ
Вес нетто
0.041 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
4.5 мм