Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10 1
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10 2
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10 3
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10 4
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10 5
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10 6
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е 10 шт. Алтервиа A00002.120050.10 7
DIN:11024 Е
Диаметр:10 мм
Длина:50 мм
Фасовка:10 шт
ГОСТ:18143-72
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинкованное
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал:
  • Оцинкованная сталь.
Исполнение:
  • Для отверстия с Ø2,5 мм.
  • Для пальца с Ø 9-14 мм.
Технические характеристики шплинта Алтервиа 2,0х50 DIN 11024 Form Е
Диаметр
10 мм
Длина
50 мм