Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е (упаковка 25 штуки) Алтервиа A00002.120050.25 1
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е (упаковка 25 штуки) Алтервиа A00002.120050.25 2
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е (упаковка 25 штуки) Алтервиа A00002.120050.25 3
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е (упаковка 25 штуки) Алтервиа A00002.120050.25 4
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е (упаковка 25 штуки) Алтервиа A00002.120050.25 5
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е (упаковка 25 штуки) Алтервиа A00002.120050.25 6
Шплинт 2,0х50 DIN 11024 Form Е (упаковка 25 штуки) Алтервиа A00002.120050.25 7
DIN:11024 Е
Диаметр:10 мм
Длина:50 мм
Фасовка:25 шт
ГОСТ:18143-72
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинкованное
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал:
  • Оцинкованная сталь.
Исполнение:
  • Для отверстия с Ø2,5 мм.
  • Для пальца с Ø 9-14 мм.
Технические характеристики шплинта Алтервиа 2,0х50 DIN 11024 Form Е
Диаметр
10 мм
Длина
50 мм