Гидравлический штабелер с электроподъемом TOR 0,4 т 1,5 м BDDJ-1500 1004919 1
Грузоподъемность:400 кг
Длина вил:650 мм
Высота подъема вил:1500 мм
Высота подхвата:90 мм
Вес нетто:111 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Ширина вил, мм 220-550
  • Напряжение, В 12
  • Батарея 60 Ah
  • Двигатель подъёма, кВт 0,5
  • Ширина одной вилы, мм 100
  • Центр тяжести, мм 500
  • Общая ширина, мм 590
  • Центр нагрузки, мм 500
Технические характеристики
Тип механизма подъема
электрогидравлический
Грузоподъемность
400 кг
С кабиной
нет
С подъемной кабиной
нет
С грузоподъемной платформой
да
С рулонным захватом
С бочкокантователем
С вилами
да
Длина вил
650 мм
Ширина по вилам
550 мм
Расстояние между вилами
220 мм
Высота подъема вил
1500 мм
Высота подхвата
90 мм
Высота штабелера
1360 мм