Штангенглубиномер нониусный NORGAU 0.02-500x200 NDV-50022 040201051 1
Тип:нет
Шаг измерения:0.02 мм
Тип нанесения разметки:краска
Мах глубина измерения:500 мм
Погрешность:±0.04 мкм
Толщинометр:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нет
Шаг измерения
0.02 мм
Тип нанесения разметки
краска
Мах глубина измерения
500 мм
Габариты без упаковки
730х260 мм