Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 1
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 2
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 3
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 4
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 5
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 6
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 7
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 8
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 9
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 10
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 11
Штангенциркуль электронный Optimus 150 мм OPT-CE150P 12
Материал штанги:композит углеродного волокна
Материал губок:композит углеродного волокна
Тип нанесения разметки:краска
Упаковка:блистер
Размер шага:0.1 мм
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 5 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Штангенциркуль электронный — это точный измерительный инструмент, который позволяет проводить замеры с точностью до 0,01 мм.
Диапазон измерения штангенциркуля составляет от 0 до 150 мм, что позволяет использовать его для замера маленьких деталей.
  • Длина, мм: 150
  • Вид штангенциркуля: ШЦЭ
  • Шаг измерения: 0.1 мм
  • Погрешность измерения: ±0.02 мм
  • Глубиномер: да
Технические характеристики штангенциркуля Optimus OPT-CE150P
Тип
цифровой
Погрешность
0.02 мкм
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
да
Внесен в госреестр
нет
Поверка
нет
Измерение в
мм
Вылет губок для внутренних изм.
16 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
композит углеродного волокна
Материал губок
композит углеродного волокна
Тип нанесения разметки
краска
Класс защиты
Упаковка
блистер
Вес нетто
Вид
ШЦЦ-I
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм