Штангенциркуль цифровой NORGAU 0-200 мм, 0,01 мм, IP67, тип NCDZ-2001 040052020 1
Лучшая цена
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки:Не применимо
Упаковка:футляр
Размер шага:0.01 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Штангенциркуль цифровой 0-200 мм, 0,01 мм, IP67, тип NCDZ-2001, 040052020 оснащен закаленными и тонко притертыми измерительными поверхностями. Корпус из оцинкованного сплава.
  • Инструмент оборудован механизмом микроподачи и стопорным винтом для точной фиксации.
  • Дискретность отсчета 0,01 мм / 0,0005 дюйма
  • Поддерживаются абсолютный и относительный методы измерений.
  • Степень пыле-влагозащиты — IP67.
  • Переключение измерения в мм и дюймах.
  • Погрешность 0,03 мм.
  • Плоский глубиномер.
Технические характеристики
Тип
цифровой
Погрешность
30 мкм
Измерение до
200 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Класс точности
нет
Внесен в госреестр
Поверка
Батарейки
CR2032
Измерение в
мм/дюймы
Вылет губок для внутренних изм.
20 мм
Вылет губок для наружных изм.
50 мм
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки
Не применимо
Класс защиты
IP67
Упаковка
футляр
Вес нетто
0.54 кг
Вид
ШЦЦ-I
Размер шага
0.01 мм
Измерение от
0 мм