Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 1
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 2
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 3
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 4
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 5
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 6
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 7
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 8
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 9
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 10
Штангенциркуль WIEDERKRAFT нониусный, 125 мм, 0.05 мм, тип I, ГОСТ 166-89, со сборной рамкой WDK-MC12505 11
Нет в наличии
Измерение до
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.05 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Измерительные губки и глубиномер:
Штанга и нониус:
Технические характеристики штангенциркуля WIEDERKRAFT WDK-MC12505
Погрешность
20 мкм
Измерение до
125 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Класс точности
1
Поверка
нет
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Вылет губок для внутренних изм.
16 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Класс защиты
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.26 кг
Вид
ШЦ-I
Размер шага
0.05 мм
Измерение от
0 мм
Измерение внутреннего диаметра
есть
  • Высокая точность замеров до 0,02 мм