Штуцер под шланг с внутренней резьбой 1/2" х 12 мм СТМ CRSF1212
Гарантия производителя 24 месяца
Диаметр трубы/крана:1/2 дюйм
Материал:латунь
Тип соединителя:ёлочка 12 мм
Угловой:нет
Безрезьбовой:нет
юрлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
- Рабочая температура: -20°С до +120°С
- Рабочее давление: 16 (Бар)
Технические характеристики штуцера под шланг СТМ CRSF1212
на товары СТМ
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.032
Длина, мм: 34
Ширина, мм: 25
Высота, мм: 25
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
21 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Валентин 4
Брал для подключения шланга к водяной системе. Силиконовый шланг с внутренним диаметром 12мм надевается довольно легко и потому требует дополнительной фиксации хомутом, а вот армированный (и со временем слегка задубевший) шланг 1/2" надевается уже довольно плотно и можно обойтись без хомута, но тут уже зависит какое будет давление. Штуцером доволен, претензий нет.
Алексей А.
Игорь Б.
Общая длина 34,4 мм Длина под шланг 23 мм Диаметр отверстия 8,3 мм Диаметр гребня "елочки" 12,1 мм Диаметр выемки "елочки" 11,1 мм Подходит для шлангов с отверстием 10-11 мм.
Александр К.
Анна Е.
Артем Н.
Свои функции выполняет. Для надежности зажимаю шланг хомутом. Подбирайте диаметр под шланг!. Например шланг Karcher с диаметром 13мм сидит слишком свободно.
Александр А.
Подключил шланг к водопроводу. затянул хомутом. Работает.
Евгений
За такую цену можно и без прокладки.
Роман .
Можно брать.
Андрей Гладышев
Хороший штуцер по хорошей цене.