Штуцер TITAN LOCK CLAMP под приварку DN150 нерж. 316, фланец 183мм, DIN TL150CLW-2 1
Материал:нержавеющая сталь 316
Условный диаметр DN:150 мм
Стандарт:DIN 11581
Габариты без упаковки:183х21.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
нержавеющая сталь 316
Условный диаметр DN
150 мм
Стандарт
DIN 11581
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
183х21.5 мм