Шуруп для крепления деревянных лаг штучный 8х120 мм, 10 шт. ARNO INDUSTRIES ABN000812030007 1
Нет в наличии
Шлиц:внешний шестигранник
Фасовка:10 шт
Длина:120 мм
Диаметр резьбы:М8
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Наконечник
острый
Покрытие
нет
Цвет покрытия
серый
Тип фасовки
шт.
Фасовка
10 шт
Форма головки
шестигранная
Длина
120 мм
Диаметр резьбы
М8
ГОСТ
нет
DIN
ISO
Материал
сталь
Мах диаметр дюбеля
14 мм
Мin диаметр дюбеля
10 мм