Швабра с плоским мопом NV хлопок, 50см, синий NV-MOP500C-B 1
Швабра с плоским мопом NV хлопок, 50см, синий NV-MOP500C-B 2
Швабра с плоским мопом NV хлопок, 50см, синий NV-MOP500C-B 3
Швабра с плоским мопом NV хлопок, 50см, синий NV-MOP500C-B 4
Тип:швабра+насадка
Наличие ручки:есть
Длина ручки:1400 мм
Материал рукояти:металл
Длина насадки:500 мм
Ширина насадки:130 мм
С отжимом:нет
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
швабра+насадка
Наличие ручки
есть
Длина ручки
1400 мм
Материал рукояти
металл
Телескопическая рукоятка
нет
Цвет
синий
С распылителем
нет
Материал насадки
хлопок
Длина насадки
500 мм
Ширина насадки
130 мм