Назначение:для стиральной машины
Цвет:белый
Диаметр сливного отверстия:32 мм
Материал:пластик
Максимальная монтажная высота :235 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диаметр компрессионного выхода изделия составляет 32 мм. Высота гидрозатвора равна 75 мм. Пропускная способность сифона OBT32VWM достигает 18 л/мин.
Вид
трубчатый
Перелив
нет
Слив для стиральной машины/посудомоечной машины
есть
Цвет
белый
Диаметр сливного отверстия
32 мм
Материал
пластик
Максимальная монтажная высота
235 мм
Габариты без упаковки
235х91х42 мм