Сигнальная арматура Emas моноблочная 220 В жёлтая с ячеистым стеклом MBSP220S 1
Сигнальная арматура Emas моноблочная 220 В жёлтая с ячеистым стеклом MBSP220S 2
Лучшая цена
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.015 А
Тип тока:переменный
Степень защиты:50 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EMAS 220 В жёлтая с ячеистым стеклом MBSP220S
Тип
модульный
Способ монтажа
встраиваемая
Глубина установочная (встраиваемая)
28 мм
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
0.015 А
Тип тока
переменный
Тип лампы
светодиодная
Степень защиты
50 IP
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
Подсветка
да
Габариты без упаковки
47х29х29 мм