Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя 24 В, IK54L024XM02 1
Максимальная мощность:4 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Диаметр колонны:50 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Дополнительные характеристики:
  • Патрубок - 20 мм.
  • Сечение подключаемого кабеля - 0,75-1,5 мм2.
  • Напряжение изоляции - 300 В.
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя 24 В, IK54L024XM02
Максимальная мощность
4 Вт
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий
Зуммер
нет
Диаметр колонны
50 мм