Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, жёлтая, зуммер, 24В, стробоскоп IK53F024ZM03 1
Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, жёлтая, зуммер, 24В, стробоскоп IK53F024ZM03 2
Максимальная мощность:4 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Алюминиевый патрубок  - 100 мм.
  • Сечение подключаемого кабеля - 0,75-1,5 мм2.
  • Напряжение изоляции - 300 В.
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, зеленая, ж елтая, зуммер, 24В, стробоскоп IK53F024ZM03
Максимальная мощность
4 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
красный, зеленый, желтый
Зуммер
есть
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
есть
Рабочая температура
от - 25 до +70
Габариты без упаковки
321х50 мм