Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, белая, синяя, 24 В, IK75F024XM01 1
Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, белая, синяя, 24 В, IK75F024XM01 2
Лучшая цена
Максимальная мощность:5 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Пластмассовый патрубок - 110 мм.
  • Сечение подключаемого кабеля - 0,75-1,5 мм2.
  • Напряжение изоляции - 300 В.
Технические характеристики EMAS 70 мм, красная, желтая, зеленая, белая, синяя, 24 В, IK75F024XM01
Максимальная мощность
5 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий, белый
Зуммер
нет
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
есть
Рабочая температура
от - 25 до +70
Габариты без упаковки
410х70 мм