Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, 220 В, IK74F220XM01 1
Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, 220 В, IK74F220XM01 2
Максимальная мощность:4 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Пластмассовый патрубок - 110 мм.
  • Сечение подключаемого кабеля - 0,75-1,5 мм2.
  • Напряжение изоляции - 300 В.
Технические характеристики EMAS 70 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, 220 В, IK74F220XM01
Максимальная мощность
4 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
есть
Рабочая температура
Габариты без упаковки
254х70 мм