Сигнальная лампа Giovenzana (кр.) источн. питания - АС/DC 24V PLML1L24 1
Сигнальная лампа Giovenzana (кр.) источн. питания - АС/DC 24V PLML1L24 2
Сигнальная лампа Giovenzana (кр.) источн. питания - АС/DC 24V PLML1L24 3
Тип:модульный
Способ монтажа:винтовое крепление
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Тип тока:переменный/постоянный
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Способ монтажа
винтовое крепление
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
65 IP
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.015 кг
Подсветка
да
Габариты без упаковки
30х30х52 мм
Преимущества
  • Посадка 22 мм