Сигнальная лампа Giovenzana (син.) источн. питания - АС/DC 24V PLML4L24 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Тип тока:переменный/постоянный
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Способ монтажа
встраиваемая
Глубина установочная (встраиваемая)
22 мм
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
65 IP
Цвет
синий
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.015 кг
Подсветка
да
Габариты без упаковки
30х30х52 мм