Сигнальная лампа Giovenzana (зел.) источн. пит. - АС220V PLML2L220 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Тип тока:переменный
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Способ монтажа
встраиваемая
Глубина установочная (встраиваемая)
22 мм
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Тип тока
переменный
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
65 IP
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
Подсветка
да
Габариты без упаковки
30х30х52 мм