Сигнальная лампа Giovenzana (жлт.) источн. пит. - АС220V PLML3L220 1
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Тип тока:переменный
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Способ монтажа
встраиваемая
Глубина установочная (встраиваемая)
22 мм
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Тип тока
переменный
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
65 IP
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
Подсветка
да
Габариты без упаковки
30х30х52 мм