Сигнальная лампа Giovenzana (жлт.) источн. питания - АС/DC 24V PLML3L24 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Тип тока:переменный/постоянный
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Способ монтажа
встраиваемая
Глубина установочная (встраиваемая)
22 мм
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
65 IP
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.015 кг
Подсветка
да
Габариты без упаковки
30х30х52 мм