Сигнальная светодиодная колонна Emas 70мм, красная, 220В, LED IK71L220XM01 1
Нет в наличии
Максимальная мощность:0.5 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.002 А
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EMAS 70мм, красная, 220В, LED IK71L220XM01
Максимальная мощность
0.5 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
0.002 А
Цвет
красный
Зуммер
нет
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.29 кг
Рабочая температура
-5/+40
Габариты без упаковки
180х75х75 мм