Сильная двусторонняя клейка лента 3М, VHB, 12мм х 5м, прозрачная 4910F125 1
Сильная двусторонняя клейка лента 3М, VHB, 12мм х 5м, прозрачная 4910F125 2
Сильная двусторонняя клейка лента 3М, VHB, 12мм х 5м, прозрачная 4910F125 3
Сильная двусторонняя клейка лента 3М, VHB, 12мм х 5м, прозрачная 4910F125 4
Сильная двусторонняя клейка лента 3М, VHB, 12мм х 5м, прозрачная 4910F125 5
Ширина:12 мм
Длина:5 м
Толщина:1 мм
Армированный:нет
Материал основы:акрил
Клеящий слой:VHB (повышенной прочности)
Термостойкий:да
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Двусторонняя акриловая клейкая лента 3M™ VHB 4910F используется при соединении материалов в различных сочетаниях в быту, строительстве и производстве. Она оптически прозрачна, это дает возможность использовать ее с целью соединения стеклянных деталей и подобных материалов без видимого соединительного шва. Соединение при помощи лент по механическим характеристикам превосходит другие методы сборки.
Для надежности сцепления ленты с поверхностью, рекомендуем обработать поверхность праймером 94EF.
  • Для внутреннего и наружного применения
  • Может заменить заклёпки, сварку, жидкие клеи и пр.
  • Очень устойчива к действию пластификаторов
Технические характеристики
Ширина
12 мм
Длина
5 м
Вес нетто
0.05 кг
Толщина
1 мм