Силовое реле РЕЛЕОН 2 CO контакта 16А; 220В DC; блокируемая кнопка проверки + LED RP732922005 1
Силовое реле РЕЛЕОН 2 CO контакта 16А; 220В DC; блокируемая кнопка проверки + LED RP732922005 2
Силовое реле РЕЛЕОН 2 CO контакта 16А; 220В DC; блокируемая кнопка проверки + LED RP732922005 3
Силовое реле РЕЛЕОН 2 CO контакта 16А; 220В DC; блокируемая кнопка проверки + LED RP732922005 4
Силовое реле РЕЛЕОН 2 CO контакта 16А; 220В DC; блокируемая кнопка проверки + LED RP732922005 5
Тип:силовой
Степень защиты:IP50
Номинальное напряжение:250 В
Номинальный ток:16 А
Контактная группа:2CO
Способ монтажа:в розетку
Номинальное напряжение катушки:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой
Степень защиты
IP50
Номинальное напряжение
250 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
16 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
2CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.072 кг
Габариты без упаковки
35x55x35 мм
ГОСТ
EAC
Модельный ряд
RP7
Номинальное напряжение катушки
220 В