Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x95 мм2, 10м OZ82231L10 1
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x95 мм2, 10м OZ82231L10 2
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x95 мм2, 10м OZ82231L10 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+9
Тип:АВБШв
Количество жил:4 шт
Номинальное напряжение:660 В
Материал:алюминий
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Жила кабеля алюминиевая однопроволочная, не гибкая.
Изоляция и оболочка кабеля изготовлены из ПВХ.
Технические характеристики
Тип
АВБШв
Количество жил
Номинальное напряжение
660 В
Материал
алюминий
Структура жилы
ОП
Диаметр
43.46 мм
Изоляция
ПВХ с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
черный
Длина
Стандарт
ГОСТ
Сечение жилы кабеля
95 мм²