Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 131-139/W2 80588 1
Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 131-139/W2 80588 2
Диаметр:131-139 мм
Ширина:26 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Min диаметр:131 мм
Max диаметр:139 мм
Фасовка:5 шт
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Для соединения шлангов повышенной жесткости, в том числе в вакуумных установках и трубопроводах высокого давления Материал: нержавеющая сталь Вставки из прутка повышают усилие затяжки болта и надежность конструкции Увеличенная ширина хомута обеспечивает плотное прилегание без поврждения шлангов и труб Инструмент для монтажа: гаечный или торцевой ключ "10"
Технические характеристики хомута FORTISFLEX 131-139/W2
Тип
силовой хомут
Диаметр
131-139 мм
Ширина
26 мм
Покрытие
нет
Min диаметр
131 мм
Max диаметр
139 мм