Силовой кабель ПРОВОДНИК ппгнг(a)-frhf 2x1.5 мм2, 15м OZ100796L15 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ппгнг(a)-frhf 2x1.5 мм2, 15м OZ100796L15 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ппгнг(a)-frhf 2x1.5 мм2, 15м OZ100796L15 3
Нет в наличии
Тип:ППГнг(А)-FRHF
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:ОП
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Изоляция:термопластичный полимер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ПРОВОДНИК ппгнг(a)-frhf 2x1.5 мм2, 15м OZ100796L15
Количество жил
2 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Изоляция
термопластичный полимер
Материал оболочки
термопластичный полимер
Цвет
черный
Длина
Диаметр
11.68 мм