Силовой шарнирный хомут СВК 20-22 мм, W1 SVK-FPW20 Н0000024604 1
Силовой шарнирный хомут СВК 20-22 мм, W1 SVK-FPW20 Н0000024604 2
Силовой шарнирный хомут СВК 20-22 мм, W1 SVK-FPW20 Н0000024604 3
Силовой шарнирный хомут СВК 20-22 мм, W1 SVK-FPW20 Н0000024604 4
Диаметр:20-22 мм
Ширина:18 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Min диаметр:20 мм
Max диаметр:22 мм
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
хомут шарнирный
Диаметр
20-22 мм
Ширина
18 мм
Материал
сталь
Покрытие
оцинкованный
Min диаметр
20 мм
Max диаметр
22 мм