Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200 1
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200 2
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200 3
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200 4
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200 5
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200 6
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200 7
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.342 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики пассатижей Knipex KN-0202200
Тип
пассатижи
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Функция "антистатик"
нет
Для скручивания проволоки
Насечка
частичная
Вес нетто
0.342 кг
С возвратной пружиной
Зачистка круглых кабелей
Возможность перекусить проволоку
есть
  • Черненые - защита от коррозии;
  • Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями диаметром до 13 мм и площадью сечения до 25 мм², твердой проволокой диаметром до 2.8 мм и проволокой из пружинной стали диаметром до 2.2 мм;