Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 1
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 2
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 3
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 4
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 5
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 6
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 7
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 8
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 9
Система отвода выхлопных газов генератора с НАСАДКОЙ STACORT 1м на патрубок 38 мм с наружным диаметром до 38мм SOVG38N-35-1 10
Лучшая цена
Длина рукава
Вид:система отвода в сборе
Длина рукава:1 м
Наружный диаметр рукава:40.7 мм
Материал:нержавеющая сталь/сталь
Резьба гайки:1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка:38 мм
Внутренний диаметр рукава:36 мм
Все характеристики
Длина рукава
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Система отвода выхлопных газов (СОВГ) STACORT с насадкой.
Важно!
  1. Наружную поверхность гибкого нержавеющего рукава, которая проходит сквозь деревянные или легковоспламеняющиеся конструкции на улицу, рекомендуется поместить в термоизоляционный материал (базальтовая вата или асбестовая ткань). Рекомендуемая толщина базальтовой ваты, которая изолирует трубу в отверстии - от 60 мм.
Технические характеристики
Вид
система отвода в сборе
Наружный диаметр рукава
40.7 мм
Материал
нержавеющая сталь/сталь
Резьба гайки
1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка
38 мм
Внутренний диаметр рукава
36 мм
Преимущества
  • Совместимость с большинством моделей бензиновых и дизельных генераторов.
  • Устойчивость к высоким температурам, перепадам климата и воздействию влаги.
  • Долговечность – срок службы не менее 20 лет.
  • Простота монтажа – не требует специальных навыков.
  • Подходит для применения в жилых и производственных помещениях.
гарантия производителя 24 месяца
на товары STACORT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Гофрированный рукав из нержавеющей стали (длина 1 м, наружный диаметр 40,7 мм, внутренний диаметр трубы 36 мм), развальцованный под накидную гайку
  • Высокотемпературная прокладка 1 1/2" диаметр 44 мм (паронит)
  • Адаптер переходной (материал- сталь): внутренний диаметр соединительного патрубка 38 мм, диаметр резьбы 1 1/2"
  • U-образный металлический хомут для фиксации адаптера на выхлопном патрубке генератора
  • Декоративная пластина 200х200 (диаметр отверстия 42,5 мм)