Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 3
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 4
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 5
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 6
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 7
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 8
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 9
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 10
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 11
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-450 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL450D 12
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x60x200 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
В случае необходимости аксессуары для AXIS PRO приобретаются отдельно.
Технические характеристики выдвижных ящиков GTV PB-AXISPRO-KPL450D
сталь
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
450x60x200 мм
Вес нетто
4.83 кг
Длина
450 мм
Ширина
60 мм
Высота
200 мм
  • Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях